Чистопольца будут судить за пьяную езду

Поделиться:

Мужчина управлял автомобилем в состоянии опьянения.

8 декабря мужчина былпризнан виновным по статье «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения» и ему было назначено наказание в виде 10 суток административного ареста.

Однако, 19 января после употребления спиртных напитков мужчина снова сел за руль автомобиля.Будучи пойманным сотрудниками ГИБДД он прошел медицинское освидетельствование, где было установлено состояние опьянения с результатом 1,131 мг/л. Мужчина признал свою вину.

Он обвиняется в совершении преступления по статье «Управление автомобилем находясь в состоянии опьянения, являясь ранее подвергнутым административному наказанию за управлением транспортным средством в состоянии опьянения», сообщает пресс-служба Чистопольской городской прокуратуры.

Чистополь-Информ

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также