...

Житель Агрызского района по решению суда обязан был выплачивать ¼ своего дохода на содержание своего несовершеннолетнего ребенка.  Однако мужчина уклонился от уплаты алиментов. В итоге задолженность по алиментам составила 250 тысяч рублей.

За уклонение от выплаты алиментов он был привлечен к административной ответственности. Суд назначал ему наказание в виде  40 часов обязательных работ. Но и после этого задолжник не выплачивал алименты на содержание ребенка.

Тогда на мужчину было возбуждено  уголовное дело. Осознав серьезность наказания, он раскаялся в содеянном.

Мужчина свою вину признал и выплатил задолженность в полном размере. В связи с этим уголовное дело прекращено, рассказали  в пресс-службе УФССП России по РТ.

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»

Чистополь-Информ