21 июля в Казани пройдет крестный ход с чудотворным образом иконы Божией Матери

Поделиться:

...

В Казани 20 и 21 июля состоятся торжества по случаю празднования 443-летия обретения чудотворной Казанской иконы Божией Матери. Об этом сообщается в телеграм-канале Татмедиа.

21 июля православные христиане совершат традиционный крестный ход.

«Ждем вас всех с любовью! Верим и надеемся, что каждый, кто придёт к Богородице в эти святые дни, получит утешение и поддержку. Будем молиться Божией Матери и надеяться на то, что Она покроет нас Своим омофором и даст нам силы, мудрость и крепость духа перенести все выпавшие на долю нашего народа  испытания. Верим, что молитвами Царицы Небесной Господь поможет нам сохранить нашу страну, нашу землю для будущих поколений, для всего самого доброго, что есть в  этой жизни.

С праздником всех вас! Ждём вас в доме Пресвятой Богородицы Казанской!», - обратился к верующим митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»

Чистополь-Информ

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также