На пожаре в Нурлате погиб 15-летний подросток

Поделиться:

Пожар произошел сегодня утром.

Сегодня в Нурлате произошел пожар в частном доме. О ЧП стало известно в 8:30, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

По предварительной информации, возгорание началось в сарае, а уже после огонь перешел на жилой дом, в котором находился 15-летний подросток. Родители его в этот момент были на работе, а бабушка работала на участке.

Во время тушения пожара, площадь которого составила 45 кв.метров огнеборцы обнаружили тело подростка.

На место происшествия выехал прокурор Нурлата Сайяр Зиятдинов. Обстоятельства случившегося выясняются.

По версии МЧС, возгорание началось в бане, а затем уже  перекинулось на дом. Причину пожара устанавливают дознаватели Госпожнадзора.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»

Чистополь-Информ

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также