Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В РТ 54-летний мужчина из мести избил и запер дома свою сожительницу

Поделиться:

Татарстанец свою вину признал в полном объеме.

В РТ вынесли приговор 54-летнему жителю Менделеевского района. Его признали виновным в совершении преступлений, предусмотренных статьями  «Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия» и «Угроза убийством». Об этом  рассказал старший помощник прокурора РТ Руслан Галиев.

Суд установил, что в октябре 2022 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения избил и запер дома свою сожительницу. Затем он начал угрожать  возлюбленной ножом. Женщина нашла телефон и вызвала страж порядка.

Татарстанец свою вину признал в полном объеме. Он рассказал, что пошел на это преступление из мести – якобы до этого сожительница написала на него заявление в полицию.

Суд назначил мужчине наказание в виде 3-х лет одного месяца лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»

Чистополь-Информ

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также