Турнир состоялся в Центре бадминтона.

В выходные в Центре бадминтона прошел первый тур Личного Кубка Республики Татарстан по бадминтону, сообщается на официальных страницах центра «Ватан».

Участниками турнира стали свыше 250 человек из 21 района РТ – лидеры республиканского рейтинга, а также победители отборочных зональных соревнований.  Также в турнире приняли участие юные спортсмены Чистопольского района.

В группе «А», в которой принимают участие мастера спорта, кандидаты в мастера спорта и спортсмены международного класса, Гущин Иван занял 3 место в одиночном разряде и в 2 место в парном разряде.

В группе «Б» обладательница серебряной медали стала Ефимова Анна в парном и смешанно-парном разрядах.

Также успешно выступили на турнире и другие юные спортсмены, воспитанники подросткового клуба «Батыр»: Жукова Злата и Коноплева Арина остановились в шаге от медали.

Поздравляем наших ребят и их тренера Галиева Марселя Гумеровича!

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»

Чистополь-Информ