В Чайковском вырос «Лес Победы»

Поделиться:

Чайковские полицейские, присоединившиеся к всероссийской эколого-патриотической акции, высадили более 200 елей. Вместе с ними посадкой деревьев занимались общественники и ветераны МВД.

Начальник территориального отдела внутренних дел Владимир Котельников отметил, что участие полицейских в подобных акциях стало уже доброй традицией. Каждый присутствующий не только отдает дань предкам, но и вносит посильный вклад в благоустройство города и округа, подавая положительный пример гражданам.

Напомним, что проект «Лес Победы» стартовал в 2015 году по инициативе Общероссийского экологического общественного движения «Зеленая Россия» с целью высадки 27 миллионов именных деревьев в честь каждого из погибших во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также