Брянский депутат добился проверки наспех возведенной пристройки к детсаду «Гнёздышко»

2020-03-18 08:02:16

Депутат Брянской областной думы от КПРФ Константин Павлов 17 марта рассказал на своей странице Вконтакте о грядущей прокурорской проверке. Сотрудники надзорного органа выяснят, насколько качественно сделана пристройка к детсаду "Гнёздышко" в Брянске. 

Депутат Павлов неоднократно поднимал тему пристроек к детским садам Брянска. Мы рассказывали, как народный избранник в феврале наведался в только что открытое губернатором здание "Подсолнушка". Многочисленные нарушения Павлов зафиксировал на видео.

Всего депутат вместе с коллегами нашел недочеты в шести пристройках к дошкольным учреждениям. И даже в том детсаде, на открытие которого приехала спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Павлов направил свои претензии в прокуратуру. 18 марта он вместе с сотрудниками правоохранительных органов придет в детский сад №111 "Гнездышко". Будут ли прокуроры проверять другие пристройки пока неизвестно. 

Пристройку к "Гнёздышку" открыли в феврале. Она рассчитана на 55 мест и обошлась в 32 миллиона рублей. Все недочеты в "Гнездышке" Павлов также снял на видео

 

 

Сообщение отправлено!
Ошибка отправки. Попробуйте позже.

Комментарии