Усилены меры по санитарной обработке салонов, рассказали в отделе по транспорту администрации города.
Троллейбусному управлению, пассажирскому автотранспортному предприятию и коммерческим перевозчикам направлены рекомендации Роспотребнадзора в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции.
В общественном транспорте организована профилактическая уборка с использованием дезинфицирующих средств. Усилен предрейсовый медицинский контроль водительского и кондукторского состава.
В понедельник, 16 марта, отдел по транспорту мэрии совместно с сотрудниками Юго-Западного межрегионального управления государственного автодорожного надзора провел осмотр внешнего и внутреннего состояния маршруток №28, 32, 35 и 45.
С перевозчиками побеседовали о мерах предосторожности в связи с угрозой распространения коронавируса. Такие проверки продолжат.
Брянские автобусы, троллейбусы и маршрутки дезинфицируют
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
{{ authError }}
Пожаловаться на новость
Оставить комментарий
Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}
Читайте также
17.03.2020
Брянцам предложили самим шить маски. Видео
17.03.2020
В Калужской области зафиксирован первый случай заражения коронавирусом
17.03.2020
В Брянске год назад пропал молодой человек: его до сих пор не могут найти
17.03.2020