В Брянске суд конфисковал иномарку у пьяного водителя-рецидивиста

В Брянске суд конфисковал иномарку у пьяного водителя-рецидивиста
Поделиться:

Прокуратура Фокинского района Брянска поддержала обвинение по уголовному делу в отношении 58-летнего местного жителя, признанного виновным в управлении транспортом в состоянии опьянения при наличии административной судимости.

Установлено, что 20 июля 2026 года мужчина в нетрезвом виде управлял автомобилем «Ford Focus» на переулке Новозыбковском, где его остановили сотрудники ГИБДД. От прохождения медицинского освидетельствования водитель отказался. Ранее он уже привлекался к ответственности за аналогичное правонарушение.

Суд приговорил виновного к 360 часам обязательных работ с лишением водительских прав на два года. Кроме того, принадлежавший нарушителю автомобиль конфискован в доход государства.

Приговор еще не вступил в законную силу.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также