Брянский пловец Бородин получил специальное приглашение на чемпионат мира

Брянский пловец Бородин получил специальное приглашение на чемпионат мира
Поделиться:

В Пекине с 1 по 6 декабря пройдёт чемпионат мира по плаванию на короткой воде.

В составе российской сборной выступит и брянский пловец Илья Бородин. Отметим, что наш спортсмен вместе с Егором Корневым и Кириллом Пригодой (оба - Санкт-Петербург) получили от организаторов мирового чемпионата специальные приглашения - wild card, то есть нашим пловцам не потребуется проходить стандартные отборочные состязания.

Бородин получил это право по итогам выступления на этапах Кубка мира. Напомним, что Илья Бородин на этапах Кубка мира по плаванию на короткой воде завоевал несколько медалей: серебряную медаль в Ташкенте, стал вторым в Баку и победил на дистанции 400 метров комплексом в Астане.

 

0+

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также