В Карачевском районе Брянской области трагически завершились поиски 48-летнего Александра Чутьева,проживавшего в деревне Бабинка. Мужчина перестал выходить на связь с близкими 22 октября, после чего к оперативным мероприятиям подключились сотрудники полиции и волонтеры.
Спустя более чем неделю поисковых работ в социальных сетях появилось печальное известие. Под ориентировкой о розыске местные жители и добровольцы начали оставлять скорбные сообщения: «Найден, погиб. Искренние соболезнования родным и близким», а также «Александр погиб! Царствие небесное и вечный покой».
Накануне глава региона сообщил, что в лесной местности неподалеку от деревни Бабинки 48-летний житель района подорвался на взрывном устройстве, сброшенном с украинского беспилотника.
«Найден, погиб»: в Карачевском районе завершились поиски 48-летнего Александра Чутьева
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.