В Клинцах ревнивец забил ногами человека и отправился в колонию

В Клинцах ревнивец забил ногами человека и отправился в колонию
Поделиться:

В Клинцах вынесли приговор 22-летнему местному жителю, обвиняемому в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Дело рассмотрел Клинцовский городской суд.

Криминальный инцидент произошел в августе 2026 года. Фигурант от ревности к бывшей возлюбленной, набросился на потерпевшего и нанес ему не менее десяти ударов ногами. Пострадавший получил серьезные травмы, квалифицированные как опасный для жизни тяжкий вред здоровью.

На процессе молодой человек полностью признал вину. Суд приговорил его к 3 годам и 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

На данный момент решение суда в законную силу не вступило.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также