В Трубчевске построили тротуар, которого годами ждали пешеходы

В Трубчевске построили тротуар, которого годами ждали пешеходы
Поделиться:

Жители улицы Воровского в Трубчевске больше не рискуют жизнью, выходя на проезжую часть. Добиться появления долгожданного пешеходного перехода и тротуара удалось местной прокуратуре.

Во время проверки ведомство выяснило, что на дороге по улице Воровского банально не было пешеходной зоны, что напрямую нарушало закон и создавало угрозу для безопасности людей.

Прокуратура направила иск в суд, который встал на защиту горожан и обязал местную администрацию решить проблему. На сегодняшний день требования исполнены: на улице оборудован безопасный тротуар.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также