Лукашенко поблагодарил Брянскую область за помощь пострадавшим от атак дронов белорусам

Лукашенко поблагодарил Брянскую область за помощь пострадавшим от атак дронов белорусам
Поделиться:

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил признательность руководству и жителям Брянской области за помощь, оказанную белорусским гражданам, получившим ранения в результате атак украинских беспилотников на территории Российской Федерации. Заявление прозвучало в ходе рабочей встречи главы республики с губернатором Брянской области Егором Ковальчуком в Минске.

Александр Лукашенко подчеркнул высокую значимость оказанной поддержки и отметил готовность белорусской стороны к ответной помощи по любым необходимым направлениям. По его словам, Минск обязался оказать всестороннее содействие региону при первой необходимости.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также