Попал на 360 тысяч рублей за увольнение дорожника

Попал на 360 тысяч рублей за увольнение дорожника
Поделиться:

Прокуратура Советского района Брянска встала на защиту дорожного рабочего, уволенного без полного расчета. Работодатель отказался выплачивать бывшему сотруднику заработную плату в полном объеме и зажал компенсацию за неиспользованный отпуск.

Надзорное ведомство направило исковое заявление в суд с требованием принудительно взыскать долги перед рабочим. Суд полностью встал на сторону ущемленного брянца.

В результате прокурорского вмешательства бывшему сотруднику перечислили всю сумму задолженности по зарплате и отпускным — свыше 360 тысяч рублей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также