Брянское ООО «М-Строй» попало в поле зрения следствия из-за дорожного контракта в Калужской области

Брянское ООО «М-Строй» попало в поле зрения следствия из-за дорожного контракта в Калужской области
Поделиться:

Директора брянской компании подозревают в покушении на хищение свыше 10 млн рублей, выделенных на ремонт дорог в Калужской области.Источник «Калужских новостей» в правоохранительных органах назвал фигуранта дела: это Мовсес Епископосян, возглавляющий ООО «М-Строй».

По открытым реестрам, фирма зарегистрирована в Брянске в 2011 году, её профиль — строительство автомобильных дорог и автомагистралей. Епископосян — генеральный директор и единственный учредитель, владеющий 100% уставного капитала.

Следственный комитет ранее информировал, что руководителю строительной организации инкриминируют покушение на мошенничество в особо крупном размере. По версии следствия, обязательства по восстановлению дорожного покрытия в Бабынинском муниципальном районе выполнены не были, однако в документах появились записи о полном исполнении муниципального контракта стоимостью более 10 млн рублей.

В региональном СУ СКР добавили, что деятельность пресекли сотрудники УФСБ России по Калужской области.

Меру пресечения обвиняемому избирал суд. По ходатайству следствия ему запретили определённые действия. Расследование уголовного дела продолжается.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также