Брянчанка потеряла 410 тысяч рублей, поверив в быстрый заработок на инвестициях

Брянчанка потеряла 410 тысяч рублей, поверив в быстрый заработок на инвестициях
Поделиться:

Жительница Советского района Брянска лишилась 410 тысяч рублей, попытавшись заработать на онлайн-инвестициях. Женщина вложила сбережения по совету человека, который представился экспертом.

По словам заявительницы, после перевода денег её «бизнес-партнёр» перестал выходить на связь. Обещанной прибыли она не получила, а вернуть вложенные средства не смогла.

По той же схеме пострадал ещё один житель Брянска. Мужчина перевёл мошенникам 154 тысячи рублей, рассчитывая получить доход от вложений.

В общей сложности два жителя областного центра потеряли 564 тысячи рублей. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, по фактам обращений проводится проверка.

Сотрудники МВД призывают с осторожностью относиться к предложениям о быстром заработке и не переводить деньги неизвестным лицам под обещания высокой прибыли.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также