Егор Ковальчук принял участие в совещании Президента РФ с главами субъектов

Егор Ковальчук принял участие в совещании Президента РФ с главами субъектов
Поделиться:

Губернатор Брянской области Егор Ковальчук принял участие в совещании Президента Российской Федерации Владимира Путина с главами субъектов, избранными по итогам единого дня голосования. В ходе видеоконференции глава государства уделил особое внимание ситуации в приграничных регионах, отметив мужество и героизм жителей Брянской области, которые, несмотря на сложную оперативную обстановку, проявили высокую гражданскую ответственность и пришли на избирательные участки.

Комментируя итоги встречи, Егор Ковальчук подчеркнул, что высокая явка и уровень поддержки «Единой России» на выборах стали наглядным подтверждением того, что жители региона всецело поддерживают курс Президента. Губернатор акцентировал внимание на том, что на сегодняшний день важнейшей задачей для региональных властей остается обеспечение безопасности граждан. Глава региона выразил признательность военнослужащим, сотрудникам правоохранительных органов и добровольцам, которые защищают рубежи Брянщины, и заверил, что область продолжит оказывать им всемерную поддержку.

Егор Ковальчук также отметил, что благодаря стойкости и патриотизму жителей Брянская область сохраняет положительную динамику развития во всех отраслях экономики, социальной сфере, здравоохранении, образовании и культуре. Завершая выступление, губернатор подтвердил готовность региональной команды к эффективной работе по выполнению всех стратегических задач, поставленных главой государства.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также