Тревожная кнопка, мат и наручники: как пациентка брянского травмпункта оказалась в руках Росгвардии

Тревожная кнопка, мат и наручники: как пациентка брянского травмпункта оказалась в руках Росгвардии
Поделиться:

В травмпункте на улице Куйбышева в Брянске произошёл конфликт: 40-летняя местная жительница начала агрессивно вести себя с медицинским персоналом. Сотрудники учреждения нажали тревожную кнопку.

На сигнал отреагировали росгвардейцы, патрулировавши территорию. Прибыв на место, они попытались успокоить женщину, но та не отреагировала и продолжила ругаться нецензурной бранью — уже публично.

Стражи порядка задержали дебоширку и передали её полицейским для дальнейшего разбирательства.

Поданным Росгвардии, с начала года в Брянской области группы задержания привлекли к ответственности более 1000 человек. Из них 75 — за деяния с признаками состава преступления.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также