Экс-прокурор Дятьково Александр Пасечник решил стать адвокатом

Экс-прокурор Дятьково Александр Пасечник решил стать адвокатом
Поделиться:

В Брянске бывший прокурор города Дятьково Александр Пасечник успешно сдал квалификационный экзамен на статус адвоката. Испытания прошли в минувшую пятницу на заседании квалификационной комиссии Адвокатской палаты региона.

Всего к экзамену допустили четырёх из шести претендентов. Все они справились с тестом и устным собеседованием. Торжественная присяга новых защитников состоится в пятницу, 25 сентября.

В ходе заседания также рассмотрели дисциплинарные производства в отношении трёх адвокатов. Поводом стали две жалобы на ненадлежащее исполнение профессиональных обязанностей, а также два случая неявки юристов в суд. Председатель квалификационной комиссии Евгений Дружков назвал такое поведение проявлением неуважения к суду. Решение о мерах примут на Совете палаты 25 сентября.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также