Богомаз сообщил о попытках срыва выборов в Брянской области

Богомаз сообщил о попытках срыва выборов в Брянской области
Поделиться:

В Брянской области стартовало трёхдневное голосование. Жители региона выбирают губернатора, депутатов Госдумы, а также участвуют в довыборах в областную думу и муниципальных кампаниях.

Александр Богомаз подчеркнул, что нынешняя избирательная кампания проходит в непростых условиях. По его словам, приграничный статус области делает её мишенью для внешнего давления, однако все попытки сорвать процесс голосования не принесут результата.

«Наши недруги прикладывают максимум усилий, чтобы помешать процедуре. Но ничего у них не выйдет! Каждый, кто пришёл на участок, — настоящий патриот, приближающий нашу общую Победу», — прокомментировал ситуацию экс-губернатор.

В целях безопасности в приграничных районах введён особый режим работы избирательных участков: они открыты все три дня голосования, но закрываются раньше обычного — в 15:00.

Богомаз напомнил, что часть избирателей уже успела проголосовать досрочно, и призвал остальных жителей региона проявить гражданскую позицию, посетив участки 18, 19 или 20 сентября.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также