В Брянской области глава Сельцо предупредил жителей об опасности БПЛА

В Брянской области глава Сельцо предупредил жителей об опасности БПЛА
Поделиться:

Вечером 2 сентября глава администрации города Сельцо Максим Гришков обратился к населению в связи с продолжающимися атаками беспилотников. Соответствующий пост был опубликован в его официальных соцсетях.

Чиновник призвал горожан не игнорировать сигналы воздушной тревоги, ограничить передвижения по улице и при угрозе укрываться в помещениях с капитальными стенами и без окон. Особое внимание уделено безопасности при обнаружении подозрительных предметов: приближаться к ним запрещено, а о находке необходимо немедленно сообщить по номеру 112 в Единую дежурную диспетчерскую службу.

По данным Минобороны, в период с 08:00 до 20:00 средствами ПВО над российскими регионами уничтожены 238 украинских беспилотников. Работа систем противовоздушной обороны фиксировалась в Брянской, Белгородской, Курской, Московской областях, а также над акваторией Чёрного моря и в Крыму.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также