В Новозыбковском районе пьяная женщина без прав на ВАЗе врезалась в дерево

Поделиться:

Авария произошла утром 18 августа на трассе «Новозыбков — Халеевичи — Старая Рудня».

Около 06:30 23-летняя женщина за рулём ВАЗ-21140 не справилась с управлением, съехала на обочину и влетела в дерево. В результате 28-летний пассажир госпитализирован с травмами.

Водитель не имела прав, от медосвидетельствования на опьянение отказалась, также она не была пристёгнута ремнём, у машины не оказалось страховки и документов,  выявлены технеисправности.

Предварительная причина авария — женщина не учла дорожные условия.

На неё составлено 5 административных материалов, включая отказ от освидетельствования, что грозит арестом на 10–15 суток или штрафом 45 тысяч рублей, а также штрафы за непристёгнутый ремень, отсутствие документов, страховки и технеисправности.

Обстоятельства ДТП уточняются.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также