Брянский пловец Илья Бородин вышел в финал Чемпионата Европы

Поделиться:

В Париже продолжается Чемпионат Европы по плаванию. Сегодня состоялись предварительные заплывы на дистанции 200 метров комплексным плаванием у мужчин.

Брянский пловец Илья Бородин вышел в финал чемпионата на этой дистанции с четвёртым результатом. Наш пловец преодолел дистанцию за 1:58.58. Лучшее время показал Скотт Дункан из Великобритании - 1:57.51, далее идет еще один россиянин Михаил Щербаков - его время 1:58.15. Третий текущий результат у Макса Литчфилда (Великобритания).

Финалы на этой дистанции состоятся завтра.

Напомним, что Илья Бородин уже завоевал золотую медаль Чемпионата Европы на дистанции 400 метров комплексным плаванием.

0+

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также