В Брянске после атаки ВСУ есть погибший и раненые: прокуратура взяла ситуацию на особый контроль

Поделиться:

Сегодня, 14 августа, в результате удара по гражданскому объекту в городе Брянске, по предварительным данным, один человек погиб, несколько пострадавших получили ранения различной степени тяжести.

На месте ЧП немедленно выехал прокурор Брянской области Владимир Мосин для координации действий экстренных служб. Надзорное ведомство обеспечивает взаимодействие с медиками и властями, чтобы пострадавшие оперативно получили всю необходимую помощь.

Для жителей, чьи права затронуты в результате атаки, работает горячая линия прокуратуры: +7 (962) 138-15-15

По этому номеру можно сообщить об ущербе, получить юридическую консультацию или другую помощь. Ход проверки находится на личном контроле у прокурора региона.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также