Вражеские БПЛА устремились в Брянскую область

Поделиться:

По информации экстренных служб, жителям региона настоятельно рекомендовано соблюдать меры безопасности из-за угрозы атаки вражеских БПЛА. Граждан призывают по возможности воздержаться от нахождения на улице и оставаться в домах.

Для укрытия необходимо выбирать помещения с капитальными стенами и отсутствием оконных проемов. Настоятельно не рекомендуется подходить к стеклянным конструкциям и остеклению.

В случае нахождения вне зданий или в личном автотранспорте следует незамедлительно проследовать в ближайшее укрытие, подземный переход, паркинг или любое иное безопасное место.

Оперативные службы приведены в полную готовность. При обнаружении опасности или возникновении чрезвычайной ситуации граждане могут обратиться по единому номеру вызова экстренных оперативных служб — 112.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также