К границе Брянской области переброшено элитное подразделение ВСУ

Поделиться:

К черниговскому участку границы с Россией переброшены элитные подразделения территориальной обороны Украины. Информацию об этом распространило РИА Новости, ссылаясь на собственные источники в силовых ведомствах.

Согласно полученным данным, манёвры коснулись и 118-й отдельной механизированной бригады ВСУ. После участия в боях на Запорожском направлении подразделение было переведено в Сумскую область, а затем — в приграничные леса Черниговщины. Эксперты связывают усиление группировки с попыткой восполнить тяжёлые потери личного состава украинских сил.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также