В Брянске на четыре дня ограничат движение у площади Партизан из-за покраски часов

Поделиться:

В областном центре временно изменится организация дорожного движения в Советском районе. Как сообщили в городском управлении ЖКХ, с 1 по 4 августа на площади Партизан начнутся работы по обновлению внешнего вида башенных часов.

В связи с этим с 08:00 1 августа до 17:00 4 августа будет перекрыто движение транспорта и пешеходов в зоне работ у дома №1 по площади Партизан. Также на этот период вводится запрет на парковку автомобилей на прилегающем участке.

В мэрии подчеркивают, что меры вынужденные и направлены на безопасность горожан: при покраске с высоты возможен разлет материалов.

Водителей и пешеходов просят заранее планировать альтернативные маршруты и учитывать ограничения при передвижении по центру города.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также