Полиция Брянской области разыскивает девочку в фиолетовых шлепанцах

Поделиться:

В Брянской области пропала девушка-подросток. 28 июля сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Почепский» обратились к жителям с просьбой о помощи в установлении местонахождения несовершеннолетней 15-летней Куклиной Тамары.

Она родилась 2 апреля 2011 года. По имеющейся у правоохранителей информации, на момент исчезновения девочка была одета в черную футболку, черные шорты и шлепанцы фиолетового цвета.

Всех, кто знает о текущем местонахождении ребенка или может сообщить любые сведения, способные помочь в поисках, просят незамедлительно позвонить по телефону дежурной части: 84834530392 или обратиться к оперативному сотруднику по номеру: 8-920-860-00-11. Полиция проводит проверку и принимает все меры для скорейшего возвращения подростка домой.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также