Шаурмичную на проспекте Московском в Брянске прикрыли за антисанитарию

Поделиться:

Прокуратура Фокинского района Брянска выявила грубые нарушения санитарных норм в одном из киосков быстрого питания на проспекте Московском. Проверка показала, что предприниматель не соблюдал условия хранения продуктов, не обеспечил нормальное водоснабжение, а сотрудники работали без обязательных медосмотров и гигиенического обучения. В документации также отсутствовали данные о производственном контроле.

По иску надзорного ведомства суд привлек владельца точки к ответственности по ст. 6.6 КоАП РФ и назначил наказание в виде приостановки деятельности на 80 суток.

Бизнесмен попытался обжаловать это решение в Брянском областном суде, однако апелляционная инстанция, изучив доводы прокурора, не нашла причин для смягчения или отмены вердикта. Постановление вступило в законную силу.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также