В Брянской области продолжились атаки на «Мираторг»: есть последствия

Поделиться:

В Брянской области ВСУ нанесли удары по гражданским объектам и мирным жителям.

Врио губернатора Егор Ковальчук сообщил о новых атаках на приграничные районы.

Так, в Климовском районе осколочное ранение получил сотрудник охраны АПХ «Мираторг». Еще один местный житель пострадал в Погарском районе. Оба были оперативно доставлены к медикам.

На одном из предприятий агрохолдинга в результате обстрела оказались серьёзно повреждены несколько производственных корпусов. На месте зафиксирован крупный пожар.

Также в Климовском районе дрон атаковал кормовоз во время разгрузки кормов. Транспортное средство получило повреждения, водитель не пострадал.

По данным властей, украинские формирования продолжают целенаправленные удары по гражданской инфраструктуре региона.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также