В Унече пожар испепелил жилой дом и гараж: есть пострадавший

Поделиться:

18 июля на пульт оперативного дежурного ГУ МЧС России по Брянской области поступило сообщение о возгорании в Унечском районе. На улице Стародубской в городе Унеча загорелись гараж и жилой дом.

К месту происшествия незамедлительно были направлены пожарно-спасательные подразделения. В тушении объекта были задействованы две единицы спецтехники. Благодаря оперативным действиям пожарных возгорание было ликвидировано.

К сожалению, в результате происшествия есть пострадавший. В настоящее время специалисты устанавливают причины возникновения пожара.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также