В Брянске врачи угробили младенца в перинатальном центре

Поделиться:


Председатель СК России потребовал доклад по факту гибели плода в брянском перинатальном центре

В социальных сетях появилась информация о том, что в перинатальном центре Брянска во время родов из-за некачественной медицинской помощи погиб плод. По данному факту сотрудники полиции уже ведут расследование в рамках возбужденного уголовного дела.

В свою очередь, следственные органы СК России по Брянской области обратились в надзорное ведомство с ходатайством об изъятии этого дела из производства МВД и передаче его для дальнейшего расследования в региональное управление Следственного комитета.

Глава ведомства Александр Бастрыкин поручил руководителю областного следственного управления Андрею Кузьмичеву подготовить и представить доклад. В нем должны быть подробно изложены все обстоятельства произошедшего, озвучено решение надзорного органа по ходатайству, а также приведены ранее принятые процессуальные решения и их обоснования.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также