В Володарском районе Брянска обновят дорогу за 55,5 миллионов рублей

Поделиться:

Срок исполнения контракта 14 сентября.

В Володарском районе Брянска в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» продолжается капитальный ремонт автодороги по улице 2-я Мичурина, включая парковочную площадку напротив Ледового дворца. Общая протяженность обновляемого участка составляет 1,6 километра, работы на объекте выполняет подрядная организация ООО «Профдорстрой». На текущий момент дорожники уже завершили фрезерование старого покрытия и укладку выравнивающего слоя асфальтобетона, параллельно продолжается обустройство тротуаров и подготовка к установке пешеходных ограждений.

В ближайших планах подрядчика — укладка финишного слоя из прочного щебеночно-мастичного асфальтобетона ЩМА-16, монтаж современной системы наружного освещения и новых светофорных объектов. Также проект предусматривает установку новых автопавильонов, монтаж дорожных знаков и нанесение разметки с использованием термопластика со световозвращающими элементами.

Обновление дороги имеет особое значение для города, так как Ледовый дворец является ключевой спортивной площадкой Брянска: здесь проходят тренировки и игры хоккейного клуба «Брянск», занимаются фигуристы, а также проводятся массовые катания и масштабные городские мероприятия.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также