Брянская прыгунья стала призёром легкоатлетического фестиваля в Твери

Поделиться:

В Твери прошёл легкоатлетический фестиваль «Атлетик лига», где соревновались лучшие прыгуны страны. Соревнования вновь состоялись в центре города на Театральной площади и собрали сильнейших спортсменов России и Беларуси.

Брянская спортсменка Кристина Гурская стала серебряным призёром соревнований. В своей лучшей попытке Гурская "улетела" на 6 метров 35 сантиметров, показав свой лучший результат в сезоне. Победила в этой дисциплине Таисия Дмитриева из Санкт-Петербурга с результатом 6.54, а бронзовым призёром стала Анастасия Кукушкина (Омская область).

0+

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также