Двое брянцев отправятся в колонию за избиение полицейского в Бежице

Поделиться:

Бежицкий райсуд Брянска признал двоих жителей Брянского района виновными в хулиганстве.

Как установлено следствием, утром 12 февраля 2026 года мужчины находились в личном автомобиле у отеля на улице Ульянова в Брянске. Когда проходивший мимо сотрудник правоохранительных органов указал им на нарушение правил парковки, злоумышленники вышли из машины, не отреагировав на его предупреждение о том, что он при исполнении, нанесли офицеру несколько ударов по голове и телу, после чего скрылись.

Нападавших оперативно задержали.

Суд приговорил каждого из них к 1 году и 6 месяцам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Также удовлетворен гражданский иск потерпевшего - с одного из осужденных взыскали 150 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также