Брянская область заняла 2-е место в ЦФО по скорости роста цен на АИ-92

Поделиться:

За месяц с 9 мая по 7 июня бензин марки АИ-92 в Брянской области подорожал на 1,82% — это второй самый высокий показатель среди всех регионов Центрального федерального округа.

Быстрее цены росли только в Воронежской области, которая возглавила антирейтинг. В остальных регионах ЦФО темпы удорожания были ниже, а в некоторых — существенно. Об этом сообщает "Бизнес-журнал. Центр".

При этом по абсолютной цене брянское топливо может оставаться одним из доступных в округе, однако динамика говорит об ускоряющемся росте. Для сравнения: в среднем по России АИ-92 за тот же период подорожал всего на 0,90% — вдвое медленнее, чем в Брянской области.

Таким образом, брянские автовладельцы столкнулись с одним из самых резких скачков цен на топливо в Центральной России.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также