ПВО, «БАРС» и Росгвардия уничтожили больше полсотни дронов в небе над Брянщиной

Поделиться:

Ночь с 18 на 19 мая в Брянской области выдалась тревожной. Силы противовоздушной обороны Министерства обороны РФ, мобильные огневые группы добровольческой бригады «БАРС-Брянск» и спецподразделения Росгвардии совместными усилиями уничтожили 53 вражеских беспилотных летательных аппарата самолётного типа.

Вражеский рой был обнаружен и ликвидирован на подлётах к объектам инфраструктуры и жилым кварталам. Благодаря чёткой работе военных пострадавших и разрушений нет.

Оперативные и экстренные службы уже приступили к осмотру мест падения обломков. Ситуация находится под контролем.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также