Брянское МЧС показало кадры с места, где нашли тело утонувшего зимой мальчика. Фоторепортаж

Поделиться:

МЧС Брянской области опубликовало фотографии с места, где сегодня обнаружили труп утонувшего в январе второго мальчика.

Как уточнили в ведомстве, на месте работают следователи. Также психологическую помощь и поддержку близким погибшего ребенка оказывают психологи МЧС России.

Напомним, 20 января в Брянске двое мальчиков провалились под лед во время катания на ватрушках близ Десны. Тело одного из них вытащили из реки уже 8 февраля. Труп второго ребенка нашли только 15 мая.

После обнаружения второго тела ребенка в региональном Следственном комитете сообщили о том, что назначены судебные экспертизы для установления всех обстоятельств произошедшего. Также продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту трагедии с двумя детьми.

Ранее «Новости Брянска» рассказали, как отряд «ЛизаАлерт» искал двух утонувших в Десне мальчиков.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также