Mash: в Брянской области в результате атаки дрона ВСУ погиб известный путешественник Саша «Конь»

Поделиться:

В районе села Старая Погощь при атаке беспилотника мог погибнуть известный пеший путешественник Александр, получивший прозвище «Конь». Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

По данным источника, 13 мая украинский оператор дрона специально и прицельно атаковал мужчину. От полученных ранений Александр скончался на месте.

Погибший был уроженцем Ставрополя. Прозвище «Конь» он получил из-за самодельной повозки, которую всегда носил за спиной. С этим нехитрым «транспортом» путешественник и отправился в свою главную мечту — пешком добраться до бразильского Рио-де-Жанейро, стартовав из Рязанской области.

Несмотря на капризы погоды, Александр проходил по 15–30 километров в день. Он придерживался строгого здорового образа жизни: не употреблял алкоголь, не курил и не ел мяса.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также