Два юных динамовца скрутили водителей, едва не сбивших женщин в Бежице

Поделиться:

В Брянске в обычный вечер после тренировки воспитанники академии футбола «Динамо» ехали домой по улице Бурова. Они заметили, что внедорожник снёс ограждение, едва не влетел в киоск, а рядом шатаются двое мужчин с мутными глазами,пишет "Брянская Губерния".

Пока водитель одной из машин пытался разобраться в происходящем, один из пьяных мужчин вдруг сел за руль внедорожника и начал сдавать назад. Прямо на двух женщин, которые как раз обходили место аварии, ещё секунда и пострадавших могло стать больше.

Подростки, а их было двое, вместе с отцом одного из парней не стали ждать чуда. Они бросились к машине, сумели заблокировать водителя и не дали уехать. Пьяные мужчины сопротивлялись, кричали, представлялись сотрудниками то ли спецслужб, то ли неизвестно кого - проверка показала, что никакого отношения к ведомствам они не имеют. Но подростки держали крепко и вызвали ГИБДД.

Приехавшие инспекторы забрали задержанных. Теперь их состояние проверят медики, а правоохранители разбираются в обстоятельствах.

Отдельного внимания заслуживает реакция окружающих. Источник пишет, что за всё время, пока юные футболисты вязали пьяных дебоширов, ни одна проезжавшая мимо машина не остановилась. Ни один взрослый водитель не вышел помочь.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также