Брянские спасатели предотвратили взрывы

Поделиться:

Спасатели регионального пожарно-спасательного центра провели две успешные операции по ликвидации взрывоопасных предметов, обнаруженных на территории региона. Бойцы группы специальных работ дважды выезжали на места опасных находок, датируемых эпохой Великой Отечественной войны.

В результате профессиональных действий пиротехников были изъяты и уничтожены накладным зарядом пять 82-миллиметровых миномётных мин, а также одна ручная граната РГД-42. Все боеприпасы находились в потенциально опасном состоянии и представляли серьёзную угрозу для местных жителей.

Благодаря оперативной работе спасателей удалось предотвратить возможные трагические последствия.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также