Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Выгоничах объявленный в розыск должник выплатил бывшей жене полмиллиона рублей

Поделиться:

В Выгоничском районном отделении судебных приставов УФССП России по Брянской области завершено исполнительное производство в отношении 50-летнего местного жителя, осуждённого за умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести своей бывшей супруге.

Мужчина был обязан выплатить пострадавшей 500 тысяч рублей, однако от добровольного погашения долга уклонился. Денег на банковских счетах должника не оказалось, официального трудоустройства он не имел, а по месту регистрации не проживал. В связи с этим судебный пристав объявил его в исполнительский розыск.

В ходе очередного рейда сотрудникам ведомства удалось установить местонахождение неплательщика. После разъяснения правовых последствий неуплаты долга и применения всего комплекса мер принудительного исполнения мужчина полностью погасил задолженность. Все средства перечислены взыскательнице, а ранее наложенные на должника ограничения сняты.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также