Два жителя Брянского района напали на полицейского в Бежице

Поделиться:

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении двоих мужчин, обвиняемых в хулиганстве. Как было установлено следствием, инцидент произошел утром 12 февраля на улице Ульянова в Бежицком районе областного центра.

Фигуранты находились в личном автомобиле у одного из отелей. Проходивший мимо сотрудник правоохранительных органов сделал им замечание по поводу нарушения правил парковки, после чего мужчины вышли из машины и направились к полицейскому.

Несмотря на то, что сотрудник представился и сообщил о нахождении при исполнении должностных обязанностей, злоумышленники нанесли ему несколько ударов по голове и туловищу, после чего скрылись на автомобиле.

Подозреваемые были оперативно задержаны. Следователь ходатайствовал об их аресте, и суд удовлетворил это ходатайство — оба фигуранта заключены под стражу. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, проводятся необходимые следственные действия.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также