В Брянске сгорел гараж с автомобилем

Поделиться:

В Брянской области за минувшие сутки зарегистрировано 5 техногенных пожаров, самый серьезный произошел в гаражном обществе №7 на улице Почтовой в Брянске. Огонь повредил гараж по всей площади и уничтожил автомобиль Renault Megane-II, пострадавших нет, сообщили в региональном МЧС.

Кроме пожара в гараже, трижды огнеборцы выезжали на горение мусора. Общая площадь составила 69 квадратных метров. Еще один пожар произошел в неэксплуатируемом здании. Всего за сутки на тушении работали 7 человек и 2 единицы техники.

Причина возгорания в гараже устанавливается. В МЧС напоминают: чтобы избежать подобных происшествий, необходимо отключать на ночь электроприборы, следить за исправностью газового, печного и электрического оборудования. Автовладельцам рекомендуют внимательно относиться к неисправностям в машине и обязательно хранить в салоне огнетушитель.
 
 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также