Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Ликвидирован офицер СБУ, координировавший атаки беспилотников на Брянскую область

Поделиться:

Подполковник Петренко служил в спецподразделении «Альфа» на руководящей должности и отвечал за разведку. По данным источников, он лично курировал группы операторов дронов, которые атаковали гражданские объекты в Брянской области. Считается, что именно его диверсионная деятельность привела к многочисленным жертвам среди мирного населения региона.

Несмотря на потерю координатора, атаки на Брянщину не прекращаются. Сегодня область подверглась очередному массированному налету беспилотников самолетного типа. Все вражеские аппараты были обнаружены и подавлены силами ПВО, однако инцидент не прошел бесследно для местной инфраструктуры.

В результате падения обломков и работы средств защиты в нескольких муниципалитетах возникли временные проблемы с электроснабжением. Из-за отключения света часть жилых домов на короткий срок осталась и без отопления. Аварийные службы оперативно приступили к восстановлению систем, чтобы вернуть тепло и свет в кратчайшие сроки.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также