ВС могли поразить «Кинжалом» бункер с натовцами за брянской границей

Поделиться:

Военный эксперт, уроженец Брянской области, Василий Дандыкин, высказал предположение о характере мощного удара, нанесенного по Сумской области в ночь на 14 ноября. По его мнению, целью мог стать бункер с офицерами НАТО, а для поражения использовалась гиперзвуковая ракета «Кинжал».

Капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин в комментарии для aif.ru подчеркнул уникальные возможности данного вооружения: «Ракета способна пробивать толстые бетонные перекрытия, детонируя уже внутри защищенных вражеских укреплений».

Это заявление совпадает с более ранними сообщениями от источников, близких к подполью, которые утверждали об уничтожении подземного командного центра в районе Сум, а также о ликвидации тренировочного центра ВСУ в Киевской области.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также