Брянская школьница рассказала Первому каналу о погибшем на СВО отце

Поделиться:

Виктория Лебедева – ученица восьмого класса Сещинской школы, является участницей проекта «Мы – граждане России».

Накануне она приняла участие в торжествах на Красной площади в честь Дня народного единства и во встрече с президентом России Владимиром Путиным. Тогда же Виктория рассказала Первому каналу об отце, погибшем в зоне СВО в 2023 году, данный сюжет вышел в эфире программы «Время» во вторник, 4 ноября.

Алексей Лебедев служил водителем-заряжающим боевой машины «Град». Он погиб при выполнении боевой задачи на территории ЛНР и был посмертно награждён орденом Мужества.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также