Раскрыли последствия атак дронов ВСУ на брянские агропредприятия

Поделиться:

Агропромышленный холдинг «Мираторг» подтвердил серию инцидентов с беспилотными летательными аппаратами, произошедших на его производственных объектах в Брянской области. Как подчеркивается в сообщении пресс-службы компании, пострадавших среди сотрудников нет.

Атаки были зафиксированы на предприятиях в Севском и Климовском районах. По предварительным данным, в результате ударов дронов противника повреждена инфраструктура животноводческого комплекса и здание контрольно-пропускного пункта. На КПП после удара произошел пожар. Его потушили сотрудники компании с помощью огнетушителей.

На нескольких предприятиях атаки привели к повреждению энергетического оборудования. Для минимизации ущерба и обеспечения непрерывности технологических процессов электроснабжение было оперативно переведено на резервные источники.

В настоящее время специальная комиссия работает на местах для оценки масштаба нанесенного ущерба. В холдинге заявили о принятии дополнительных мер безопасности. На всех объектах усилен режим охраны и введен режим повышенной готовности.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также